КПСЭнг(A)-FRLS 1x2x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСЭнг(A)-FRLS 1x2x0.35 | 10.63 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель огнестойкий групповой прокладки для систем противопожарной защиты КПСЭнг(A)-FRLS 1x2x0.35 необходим для эксплуатации в системах противопожарной защиты, в т.ч. системах пожарной сигнализации (ОПС), системах оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), системах автоматического пожаротушения (АУПТ), системах противодымной защиты, а также в других важных системах жизнеобеспечения, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара. Кабели КПСЭнг-FRLS обладают пониженным дымо- и газовыделением. Упомянутый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает организовать стабильную производительность подключенного оборудования.
Значимой характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением оранжевого цвета. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Рассматриваемый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от - 40 °С до 70 °С.
Способ прокладки КПП КПСЭнг(A)-FRLS 1x2x0.35: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Могут использоваться на атомных станциях, в системах класса безопасности 2–4, вне гермозоны, что делает обеспечить функционирование по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется тех. условиями в разрешенных участках.
В зависимости от требуемой длины КПСЭнг(A)-FRLS 1x2x0.35 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСЭнг(A)-FRLS 1x2x0.35 имеет расчётную массу - 34.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 5.55 мм и минимальный радиус изгиба - 27,75 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСЭнг(A)-FRLS 1x2x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КПС - Кабель парной скрутки1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
34.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
5.55 - Максимальный наружный диаметр (мм)
27,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.