КПСЭСКГнг(A)-FRLS 2x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСЭСКГнг(A)-FRLS 2x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель огнестойкий групповой прокладки для систем противопожарной защиты КПСЭСКГнг(A)-FRLS 2x2x0.75 разработан для эксплуатации в системах противопожарной защиты, в т.ч. системах пожарной сигнализации (ОПС), системах оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), системах автоматического пожаротушения (АУПТ), системах противодымной защиты, а также в других важных системах жизнеобеспечения, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать стабильную способность к работе используемого оборудования.
Неповторимой особенностью КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Этот кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2, 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия КПСЭСКГнг(A)-FRLS 2x2x0.75: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Могут использоваться на атомных станциях, в системах класса безопасности 2–4, вне гермозоны, что говорит о том, что он может добиться результата по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в определенных рамках.
В зависимости от необходимой длины КПСЭСКГнг(A)-FRLS 2x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСЭСКГнг(A)-FRLS 2x2x0.75 имеет расчётную массу - 86 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.3 мм и минимальный радиус изгиба - 36,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСЭСКГнг(A)-FRLS 2x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
86 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
36,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.