КПСГВЭВнг(A)-LTx 1x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСГВЭВнг(A)-LTx 1x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем противопожарной защиты, экранированный, с низкой токсичностью продуктов горения КПСГВЭВнг(A)-LTx 1x0.75 используется для передачи данных в системах связи, контроля доступа и управления инженерными коммуникациями и другими подсистемами (освещением, микроклиматом, электроприводами, системой безопасности, конференц-связи) интеллектуальных зданий и сооружений. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 1 жилу сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить безотказную работоспособность используемого оборудования.
Специфичной спецификой продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Искомый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КПСГВЭВнг(A)-LTx 1x0.75: для прокладки в зданиях детских дошкольных и образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, в спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа, детских учреждений и т.д., что допускает обеспечить функционирование по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в требуемых границах.
В зависимости от заказанной длины КПСГВЭВнг(A)-LTx 1x0.75 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСГВЭВнг(A)-LTx 1x0.75 имеет расчётную массу - 75.74 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.22 мм и минимальный радиус изгиба - 36,1 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСГВЭВнг(A)-LTx 1x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
75.74 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.22 - Максимальный наружный диаметр (мм)
36,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.