КПСГВВнг(A)-LSLTx 1x2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСГВВнг(A)-LSLTx 1x2x2.5 | Уточнить | 168.53 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем противопожарной защиты, с низкой токсичностью продуктов горения КПСГВВнг(A)-LSLTx 1x2x2.5 подходит для передачи данных в системах связи, контроля доступа и управления инженерными коммуникациями и другими подсистемами (освещением, микроклиматом, электроприводами, системой безопасности, конференц-связи) интеллектуальных зданий и сооружений. Искомый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к устойчивую способность к работе используемого оборудования.
Значимой чертой продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения, оболочка - ПВХ композиция с низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Данный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КПСГВВнг(A)-LSLTx 1x2x2.5: для прокладки в зданиях детских дошкольных и образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, в спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа, детских учреждений и т.д., что обеспечивает выполнить задачу по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в ограниченных диапазонах.
В зависимости от необходимой длины КПСГВВнг(A)-LSLTx 1x2x2.5 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСГВВнг(A)-LSLTx 1x2x2.5 имеет расчётную массу - 108 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.3 мм и минимальный радиус изгиба - 41,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСГВВнг(A)-LSLTx 1x2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
108 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
41,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.