КПССнг(A)-FRLSLTx 10x2x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПССнг(A)-FRLSLTx 10x2x0.35 | Уточнить | 302.43 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель огнестойкий групповой прокладки для систем противопожарной защиты КПССнг(A)-FRLSLTx 10x2x0.35 используется для групповой стационарной прокладки в системах противопожарной защиты, в т.ч. системах пожарной сигнализации (ОПС), системах оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), системах автоматического пожаротушения (АУПТ), системах противодымной защиты, а также в других важных системах жизнеобеспечения, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 20 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает прийти к долговременную работоспособность установленного оборудования.
Специфичной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, с дополнительным огнестойким барьером в виде слюдосодержащей ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Упомянутый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2, 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки КПП КПССнг(A)-FRLSLTx 10x2x0.35: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, что позволяет создать условия по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в требуемых рамках.
В зависимости от необходимой длины КПССнг(A)-FRLSLTx 10x2x0.35 делается упаковка в наиболее нужную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПССнг(A)-FRLSLTx 10x2x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПССнг(A)-FRLSLTx 10x2x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.