КПСВЭВБВт 2x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСВЭВБВт 2x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![КПСВЭВБВт 2x2x0.75](/images/catalog/kpsvevbvt_2x2x075.jpg)
Описание:
Кабель для систем сигнализации и управления одиночной прокладки бронированный КПСВЭВБВт 2x2x0.75 используется для эксплуатации в современных системах сигнализации, системах контроля доступа, а также в других системах управления, контроля и связи. Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает резюмировать устойчивую способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Уникальной характеристикой продукции являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, броня (панцырь) - ламинированная стальная гофрированная лента, оболочка - ПВХ пластикат повышенной теплостойкости. В защитном шланге из ПВХ пластиката повышенной теплостойкости красного цвета. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет заданы производителем. Искомый кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +105 °С.
Способ прокладки изделия КПСВЭВБВт 2x2x0.75: для одиночной стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Могут применяться во взрывоопасных зонах любого класса по ПУЭ. Допускается прокладка в грунтах категорий I-III. Защищены от грызунов, что говорит о том, что он может выполнить задачу по предъявляемым требованиям.
В зависимости от заявленной длины КПСВЭВБВт 2x2x0.75 собирается упаковка в наиболее компактную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВЭВБВт 2x2x0.75 имеет расчётную массу - 200.4 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.3 мм и минимальный радиус изгиба - 81,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВЭВБВт 2x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
200.4 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
81,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.