КПСВВнг(A)-LS 10x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСВВнг(A)-LS 10x2x0.75 | Уточнить | 313.77 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![КПСВВнг(A)-LS 10x2x0.75](/images/catalog/kpsvvnga-ls_10x2x075.jpg)
Описание:
Кабель для систем сигнализации и управления групповой прокладки, пожаробезопасный КПСВВнг(A)-LS 10x2x0.75 необходим для групповой стационарной прокладки в современных системах сигнализации, системах контроля доступа, а также для других систем управления, контроля и связи. Кабели с размером Nx2x0,5 могут применяться взамен кабелей типа J-YY Nx2x0,8 Lg и JE-YY Nx2x0,8 Bd, в том числе в системах атомных станций класса безопасности 3Н, вне гермозоны. Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 20 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования устойчивую способность к работе используемого оборудования.
Специфичной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением красного цвета, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением красного цвета. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Искомый кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 и 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КПСВВнг(A)-LS 10x2x0.75: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, в том числе во взрывоопасных зонах любого класса, что делает обеспечить функционирование по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется нормативными документами в ограниченных участках.
В зависимости от требуемой длины КПСВВнг(A)-LS 10x2x0.75 осуществляется упаковка в наиболее нужную тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВВнг(A)-LS 10x2x0.75 имеет расчётную массу - 283.32 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.63 мм и минимальный радиус изгиба - 68,15 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВВнг(A)-LS 10x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
283.32 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.63 - Максимальный наружный диаметр (мм)
68,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.