КПСВВнг(A)-LSLTx 5x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПСВВнг(A)-LSLTx 5x2x0.5 | 117.66 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем сигнализации и управления групповой прокладки, пожаробезопасный КПСВВнг(A)-LSLTx 5x2x0.5 необходим для групповой стационарной прокладки, с учетом объема горючей нагрузки кабелей, в зданиях детских дошкольных и образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, в спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений. Кабели с размером Nx2x0,5 могут применяться взамен кабелей типа J-YY Nx2x0,8 Lg и JE-YY Nx2x0,8 Bd, в том числе в системах атомных станций класса безопасности 3Н, вне гермозоны. Искомый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 10 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать устойчивую способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Исключительной способностью КПП являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, белого цвета, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, белого цвета. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Вышеуказанный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 и 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КПСВВнг(A)-LSLTx 5x2x0.5: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков, в том числе во взрывоопасных зонах любого класса, что дает возможность обеспечить работоспособность по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в ограниченных условиях.
В зависимости от монтируемой длины КПСВВнг(A)-LSLTx 5x2x0.5 производится упаковка в наиболее безопасную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВВнг(A)-LSLTx 5x2x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВВнг(A)-LSLTx 5x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель5 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.