КПвБШвнг(A)-FRLS 37x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КПвБШвнг(A)-FRLS 37x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления КПвБШвнг(A)-FRLS 37x1.5 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Указанный кабель управления имеет 37 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к безотказную работоспособность используемого оборудования.
Уникальной способностью КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - полиэтилен высокого давления, броня (панцырь) - стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы 20 лет при прокладке в земле, 25 лет при прокладке в помещениях, каналах и тоннелях определены изготовителем. Выбранный кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КПвБШвнг(A)-FRLS 37x1.5: для прокладки в помещениях, каналах и тоннелях, а также в земле в условиях агрессивной среды и воздействия блуждающих токов, что делает обеспечить работоспособность по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в необходимых границах.
В зависимости от необходимой длины КПвБШвнг(A)-FRLS 37x1.5 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления КПвБШвнг(A)-FRLS 37x1.5 имеет расчётную массу - 1199.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.24 мм и минимальный радиус изгиба - 146,2 мм.
Вы можете купить кабель управления КПвБШвнг(A)-FRLS 37x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный37 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
1199.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
146,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.