КРнг(A)-FRHF 5x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КРнг(A)-FRHF 5x0.75 | Уточнить | 434.8 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты, безгалогенный КРнг(A)-FRHF 5x0.75 используется для эксплуатации в кабельных линиях питания оборудования систем безопасности, электропроводок цепей систем пожарной безопасности (цепей пожарной сигнализации, питание насосов пожаротушения, оповещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов), а также в других системах безопасности, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 5 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает удовлетворить требования устойчивую производительность используемого оборудования.
Уникальной чертой наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, оболочка - кремнийорганическая резина, не содержащая галогенов чёрного цвета, которая наложена на сердечник кабеля с обжатием (заливкой между жилами) или другого цвета на заказ. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет указаны производителем. Этот кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +200 °С.
Способ прокладки КПП КРнг(A)-FRHF 5x0.75: для прокладки в многофункциональных высотных зданиях, комплексах и сооружениях с массовым пребыванием людей, в помещениях, оснащённых компьютерной и микропроцессорной техникой, эксплуатируются внутри помещений и на открытом воздухе в условиях воздействия прямых солнечных излучений и атмосферных осадков, что допускает создать условия по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в ограниченных диапазонах.
В зависимости от нужной длины КРнг(A)-FRHF 5x0.75 производится упаковка в наиболее безопасную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КРнг(A)-FRHF 5x0.75 имеет расчётную массу - 133.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.2 мм и минимальный радиус изгиба - 51 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КРнг(A)-FRHF 5x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель5 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
133.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
51 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.