КСБГКГнг(A)-FRLSLtx 2x2x1.78
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КСБГКГнг(A)-FRLSLtx 2x2x1.78 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий огнестойкий бронированный, групповой прокладки, для систем безопасности и промышленной автоматизации КСБГКГнг(A)-FRLSLtx 2x2x1.78 разработан для одиночной и групповой прокладки в системах противопожарной защиты, в т.ч. системах пожарной сигнализации (ОПС), системах оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), системах автоматического пожаротушения (АУПТ), системах противодымной защиты, а также в других автоматических системах безопасности и жизнеобеспечения, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара. Могут использоваться в сетях, работающих по таким стандартам, как RS-485, Profibus, CAN, LON и прочим. Могут использоваться на атомных станциях, в системах класса безопасности 2–4, вне гермозоны. Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 4 жилы сечением 1.78 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть качественную производительность эксплуатируемого оборудования.
Специфичной показателем изделия являются следующие параметры: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, скрученная совместно с полиимидной пленкой, с поясной изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником и оплеткой из медной луженой проволоки, броня (панцырь) - оплётка из стальных оцинкованных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Указанный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2, 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +80 °С.
Способ прокладки данного кабеля КСБГКГнг(A)-FRLSLtx 2x2x1.78: для одиночной и групповой прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Защищены от грызунов. Допускается применение во взрывоопасных зонах любого класса по ГОСТ Р 51330.13, что говорит о том, что он может добиться результата по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в требуемых условиях.
В зависимости от заявленной длины КСБГКГнг(A)-FRLSLtx 2x2x1.78 собирается упаковка в наиболее нужную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСБГКГнг(A)-FRLSLtx 2x2x1.78 имеет расчётную массу - 343.55 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.79 мм и минимальный радиус изгиба - 88,95 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСБГКГнг(A)-FRLSLtx 2x2x1.78 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КСБ - Кабель для систем безопасности2 - Количество жил
2 - Количество пар
1.78 - Сечение жил (мм2)
343.55 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.79 - Максимальный наружный диаметр (мм)
88,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.