Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных / КСКлВЭВ-ВПнг(A)-FRLS /

КСКлВЭВ-ВПнг(A)-FRLS 10x2x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСКлВЭВ-ВПнг(A)-FRLS 10x2x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных КСКлВЭВ-ВПнг(A)-FRLS 10x2x0.35 предназначен для передачи цифровых и аналоговых сигналов в системах измерения, сигнализации, регулирования, контроля и управления типовыми элементами автоматики и электроники: датчиками, контроллерами, асинхронными двигателями и другими исполнительными устройствами. Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 20 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет прийти к долговременную производительность установленного оборудования.

Не стандартной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - оплетка из медной луженой проволоки плотностью не менее 82-85%, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением голубого цвета для взрывоопасных сред. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Упомянутый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +75 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КСКлВЭВ-ВПнг(A)-FRLS 10x2x0.35: для стационарной прокладки, так и в условиях подвижного (гибкого) присоединения без напряжения при растяжении, что дает возможность достичь цели по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в разрешенных целях.

В зависимости от поставленной длины КСКлВЭВ-ВПнг(A)-FRLS 10x2x0.35 производится упаковка в наиболее безопасную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСКлВЭВ-ВПнг(A)-FRLS 10x2x0.35 имеет расчётную массу - 170.65 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.79 мм и минимальный радиус изгиба - 53,95 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСКлВЭВ-ВПнг(A)-FRLS 10x2x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

КС - Кабель для систем связи, автоматики и электроники 
К - Изоляция из кремнийорганической резины 
л - Жилы из медных луженых проволок 
В - Заполнение (внутренняя оболочка) из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности 
Э - Экран из медной луженой проволоки 
В - Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности 
ВП - Жилы скручены в пары (витая пара) 
нг - Пониженной пожароопасности
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

10 - Количество жил
2 - Количество пар
0.35 - Сечение жил (мм2)
170.65 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.79 - Максимальный наружный диаметр (мм)
53,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота