КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 2x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 2x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 2x2x0.75 предназначен для передачи цифровых и аналоговых сигналов в системах измерения, сигнализации, регулирования, контроля и управления типовыми элементами автоматики и электроники: датчиками, контроллерами, асинхронными двигателями и другими исполнительными устройствами. Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Отличительной показателем изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - оплетка из медной луженой проволоки плотностью не менее 82-85%, броня (панцырь) - оплетка стальными оцинкованными проволоками плотностью не менее 80%, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением голубого цвета для взрывоопасных сред. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Искомый кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +75 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 2x2x0.75: для стационарной прокладки, так и в условиях подвижного (гибкого) присоединения без напряжения при растяжении, что позволяет выполнить задачу по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности учитывается государственными стандартами в необходимых границах.
В зависимости от заказанной длины КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 2x2x0.75 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 2x2x0.75 имеет расчётную массу - 105.24 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.41 мм и минимальный радиус изгиба - 42,05 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 2x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КС - Кабель для систем связи, автоматики и электроники2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
105.24 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.41 - Максимальный наружный диаметр (мм)
42,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.