КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 4x2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 4x2x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 4x2x2.5 необходим для передачи цифровых и аналоговых сигналов в системах измерения, сигнализации, регулирования, контроля и управления типовыми элементами автоматики и электроники: датчиками, контроллерами, асинхронными двигателями и другими исполнительными устройствами. Данный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 8 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает организовать качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Уникальной характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - оплетка из медной луженой проволоки плотностью не менее 82-85%, броня (панцырь) - оплетка стальными оцинкованными проволоками плотностью не менее 80%, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением голубого цвета для взрывоопасных сред. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Рассматриваемый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +75 °С.
Способ прокладки изделия КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 4x2x2.5: для стационарной прокладки, так и в условиях подвижного (гибкого) присоединения без напряжения при растяжении, что говорит о том, что он может добиться результата по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в ограниченных условиях.
В зависимости от заявленной длины КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 4x2x2.5 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 4x2x2.5 имеет расчётную массу - 347.08 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.47 мм и минимальный радиус изгиба - 72,35 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСКлВЭВКВ-ВПнг(A)-FRLS 4x2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КС - Кабель для систем связи, автоматики и электроники4 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
347.08 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.47 - Максимальный наружный диаметр (мм)
72,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.