КСКлВЭВнг(A)-FRLS 8x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КСКлВЭВнг(A)-FRLS 8x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных КСКлВЭВнг(A)-FRLS 8x1.5 разработан для передачи цифровых и аналоговых сигналов в системах измерения, сигнализации, регулирования, контроля и управления типовыми элементами автоматики и электроники: датчиками, контроллерами, асинхронными двигателями и другими исполнительными устройствами. Искомый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 8 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить безотказную работоспособность подключенного оборудования.
Исключительной способностью продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - оплетка из медной луженой проволоки плотностью не менее 82-85%, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности c низким дымо- и газовыделением голубого цвета для взрывоопасных сред. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Упомянутый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +75 °С.
Способ прокладки образца КСКлВЭВнг(A)-FRLS 8x1.5: для стационарной прокладки, так и в условиях подвижного (гибкого) присоединения без напряжения при растяжении, что дает возможность обеспечить работоспособность по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в требуемых границах.
В зависимости от указанной в заявке длины КСКлВЭВнг(A)-FRLS 8x1.5 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСКлВЭВнг(A)-FRLS 8x1.5 имеет расчётную массу - 381.33 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.87 мм и минимальный радиус изгиба - 74,35 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСКлВЭВнг(A)-FRLS 8x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КС - Кабель для систем связи, автоматики и электроники8 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
381.33 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.87 - Максимальный наружный диаметр (мм)
74,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.