Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель для систем сигнализации / КСВЭВнг(A)-LSLTx /

КСВЭВнг(A)-LSLTx 2x2x1.13

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСВЭВнг(A)-LSLTx 2x2x1.13 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель для систем сигнализации КСВЭВнг(A)-LSLTx 2x2x1.13 используется для монтажа систем связи, сигнализации и телекоммуникаций при рабочем напряжение до 250 В переменного тока. Выбранный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 4 жилы сечением 1.13 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования надежную производительность установленного оборудования.

Не похожей не на что способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюмополимерная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Упомянутый кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КСВЭВнг(A)-LSLTx 2x2x1.13: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, что дает возможность создать условия по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности устанавливается государственными стандартами в разрешенных условиях.

В зависимости от заявленной длины КСВЭВнг(A)-LSLTx 2x2x1.13 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСВЭВнг(A)-LSLTx 2x2x1.13 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСВЭВнг(A)-LSLTx 2x2x1.13 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
С - Для систем сигнализации 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Общий экран 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким дымо- газовыделением 
LTx - С низкой токсичностью

2 - Количество жил
2 - Количество пар
1.13 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота