КСВВЭнг(A)-LS 2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КСВВЭнг(A)-LS 2x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем сигнализации КСВВЭнг(A)-LS 2x2.5 подходит для монтажа систем связи, сигнализации и телекоммуникаций при рабочем напряжение до 250 В переменного тока. Выбранный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает обеспечить качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Исключительной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюмопластмассовая лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Данный кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.
Способ прокладки данного кабеля КСВВЭнг(A)-LS 2x2.5: для прокладки в системах связи, сигнализации и телекоммуникаций, что позволяет обеспечить функционирование по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в необходимых границах.
В зависимости от заказанной длины КСВВЭнг(A)-LS 2x2.5 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСВВЭнг(A)-LS 2x2.5 имеет расчётную массу - 266 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.5 мм и минимальный радиус изгиба - 57,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСВВЭнг(A)-LS 2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
266 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
57,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.