Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель для систем сигнализации / КСВВГл /

КСВВГл 2x0.12

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСВВГл 2x0.12 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель для систем сигнализации КСВВГл 2x0.12 предназначен для монтажа систем связи, сигнализации и телекоммуникаций при рабочем напряжение до 250 В переменного тока. Искомый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.12 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к безотказную способность к работе установленного оборудования.

Уникальной показателем изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Данный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2, 3, 4, в допустимых температурных диапазонах от - 40°С до + 60°С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КСВВГл 2x0.12: для прокладки в системах связи, сигнализации и телекоммуникаций, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по нормативной базе.

В зависимости от заявленной длины КСВВГл 2x0.12 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСВВГл 2x0.12 имеет расчётную массу - 8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 2.1 мм и минимальный радиус изгиба - 10,5 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСВВГл 2x0.12 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
С - Для систем сигнализации 
В - Изоляция жил из ПВХ пластиката 
В - Оболочка из ПВХ пластиката 
Г - Гибкий 
л - Луженые жилы

2 - Количество жил
0.12 - Сечение жил (мм2)
8 - Расчетный вес одного километра (кг)
2.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
10,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота