Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель для систем сигнализации / КСВВнг(A)-LS /

КСВВнг(A)-LS 6x0.4

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КСВВнг(A)-LS 6x0.4
20.05
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель для систем сигнализации КСВВнг(A)-LS 6x0.4 подходит для монтажа систем связи, сигнализации и телекоммуникаций при рабочем напряжение до 250 В переменного тока. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 6 жил сечением 0.4 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает удовлетворить требования стабильную способность к работе подключенного оборудования.

Не похожей не на что характеристикой образца являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Рассматриваемый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2, 3, 4, в допустимых температурных диапазонах от - 40°С до + 70°С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КСВВнг(A)-LS 6x0.4: для прокладки в системах связи, сигнализации и телекоммуникаций, что позволяет обеспечить функционирование по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в ограниченных целях.

В зависимости от требуемой длины КСВВнг(A)-LS 6x0.4 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСВВнг(A)-LS 6x0.4 имеет расчётную массу - 56.96 кг/км, максимальный наружный диаметр - 4.96 мм и минимальный радиус изгиба - 24,8 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КСВВнг(A)-LS 6x0.4 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
С - Для систем сигнализации 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением 
нг - Пониженной пожароопасности 
LS - С низким газо- дымовыделением

6 - Количество жил
0.4 - Сечение жил (мм2)
56.96 - Расчетный вес одного километра (кг)
4.96 - Максимальный наружный диаметр (мм)
24,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота