КВБбШвнг(A)-LSLTx 7x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВБбШвнг(A)-LSLTx 7x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![КВБбШвнг(A)-LSLTx 7x1](/images/catalog/kvbbshvnga-lsltx_7x1.jpg)
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горения, с пониженным дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения, с броней КВБбШвнг(A)-LSLTx 7x1 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам и распределительным устройствам номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Упомянутый кабель контрольный имеет 7 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к надежную способность к работе подключенного оборудования.
Значимой способностью изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, не распространяющий горения, с пониженным дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат, не распространяющий горения, с пониженным дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы в земле (траншеях) не менее 15 лет; в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет заданы производителем. Данный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КВБбШвнг(A)-LSLTx 7x1: для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при наличии опасности механических повреждений при эксплуатации и для обеспечения пожарной безопасности кабельных цепей при прокладке в пучках, что не запрещает обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в нужных условиях.
В зависимости от заявленной длины КВБбШвнг(A)-LSLTx 7x1 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель контрольный КВБбШвнг(A)-LSLTx 7x1 имеет расчётную массу - 489 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16 мм и минимальный радиус изгиба - 80 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВБбШвнг(A)-LSLTx 7x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
Б - Броня из двух стальных лент
б - Без подушки, которая является вутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони
Швнг-LS - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением и низкой токсичностью продуктов горения
7 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
489 - Расчетный вес одного километра (кг)
16 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.