Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный специального назначения / КВЭБбШвнг(A)-FRLS /

КВЭБбШвнг(A)-FRLS 4x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВЭБбШвнг(A)-FRLS 4x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный специального назначения КВЭБбШвнг(A)-FRLS 4x1 используется для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Данный кабель контрольный содержит 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить долговременную производительность установленного оборудования.

Уникальной спецификой продукции являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная лента, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет определены изготовителем. Выбранный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КВЭБбШвнг(A)-FRLS 4x1: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в требуемых рамках.

В зависимости от прописанной в смете длины КВЭБбШвнг(A)-FRLS 4x1 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель контрольный КВЭБбШвнг(A)-FRLS 4x1 имеет расчётную массу - 270 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.8 мм и минимальный радиус изгиба - 64 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВЭБбШвнг(A)-FRLS 4x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
Э - В общем экране - обмотка из алюминиевой фольги, продольно проложена медная проволока  
Б - Броня из стальных оцинкованных проволок
б - Без подушки, которая является внутренней частью защитного покрова, наложенная под броней с целью предохранения находящегося под ней элемента от коррозии и механических повреждений лентами или проволоками брони 
Шв - Защитный покров в виде выпрессованного шланга из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий
LS - С низким дымо- газовыделением

4 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
270 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
64 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота