КВЭмВБШвнг(A)-LS 3x70+1x16+1x10-1.2
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВЭмВБШвнг(A)-LS 3x70+1x16+1x10-1.2 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой КВЭмВБШвнг(A)-LS 3x70+1x16+1x10-1.2 предназначен для передачи и распределения электрической энергии в шахтных электрических сетях, на номинальном напряжении - 1.2 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 70 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 16 мм2. Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой способностью данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медные ленты, броня (панцырь) - две стальные ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Вышеуказанный кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 2, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КВЭмВБШвнг(A)-LS 3x70+1x16+1x10-1.2: для прокладки по горизонтальным и наклонным выработкам шахт и по скважинам на подвеске к тросу, что обеспечивает добиться результата по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в требуемых диапазонах.
В зависимости от необходимой длины КВЭмВБШвнг(A)-LS 3x70+1x16+1x10-1.2 собирается упаковка в наиболее компактную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой КВЭмВБШвнг(A)-LS 3x70+1x16+1x10-1.2 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой КВЭмВБШвнг(A)-LS 3x70+1x16+1x10-1.2 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество основных жил
70 - Сечение основных жил (мм2)
1х16 - Количество допольнительных жил и их сечение
1х10 - Количество допольнительных жил и их сечение
1.2 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.