КВК-П 2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВК-П 2x0.75 | 35.64 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем видеонаблюдения, экранированный КВК-П 2x0.75 подходит для передачи телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с одновременным подключением питания и передачи сигналов управления. Этот кабель систем видеонаблюдения имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть стабильную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что показателем КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - сплошной полиэтилен, экран - оплетка из медной проволоки плотностью 80-90%, оболочка - ПВХ пластикат обычной теплостойкости серого цвета для внутренней прокладки. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 12 лет указаны производителем. Вышеуказанный кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +70 °С.
Способ прокладки изделия КВК-П 2x0.75: для прокладки внутри помещений, что дает возможность добиться результата по нормативным документам.
В зависимости от заявленной длины КВК-П 2x0.75 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель систем видеонаблюдения КВК-П 2x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель систем видеонаблюдения КВК-П 2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.