КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 4x10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 4x10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный специального назначения КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 4x10 подходит для неподвижного (фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Указанный кабель контрольный имеет 4 жилы сечением 10 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к качественную работоспособность установленного оборудования.
Специфичной чертой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет определены изготовителем. Выбранный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 4x10: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что не запрещает достичь цели по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от указанной в заявке длины КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 4x10 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель контрольный КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 4x10 имеет расчётную массу - 1055.3 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.42 мм и минимальный радиус изгиба - 112,1 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 4x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Контрольный4 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
1055.3 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.42 - Максимальный наружный диаметр (мм)
112,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.