КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 52x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 52x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный специального назначения КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 52x1 разработан для неподвижного (фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Вышеуказанный кабель контрольный имеет 52 жилы сечением 1 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить надежную производительность эксплуатируемого оборудования.
Отличительной способностью образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет установлены заводом. Выбранный кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 52x1: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что позволяет создать условия по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в определенных рамках.
В зависимости от указанной в заявке длины КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 52x1 делается упаковка в наиболее безопасную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель контрольный КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 52x1 имеет расчётную массу - 1180 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24 мм и минимальный радиус изгиба - 120 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 52x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Контрольный52 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
1180 - Расчетный вес одного километра (кг)
24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
120 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.