КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 61x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 61x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный специального назначения КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 61x0.75 используется для неподвижного (фиксированного) присоединения к аппаратам, электрическим приборам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Рассматриваемый кабель контрольный содержит 61 жилу сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Не стандартной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - стальная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет установлены изготовителем. Рассматриваемый кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 61x0.75: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в земле (траншеях), в условиях агрессивной среды и в местах, подверженных воздействию блуждающих токов, если кабели не подвергаются значительным растягивающим усилиям и при наличии опасности механических воздействий на кабели, что говорит о том, что он может добиться результата по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в ограниченных участках.
В зависимости от необходимой длины КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 61x0.75 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель контрольный КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 61x0.75 имеет расчётную массу - 1101.98 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.05 мм и минимальный радиус изгиба - 115,25 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВКбШвнг(A)-FRLS-ХЛ 61x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Контрольный61 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
1101.98 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.05 - Максимальный наружный диаметр (мм)
115,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.