КВПЭфМУ 1x2x0.52
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВПЭфМУ 1x2x0.52 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![КВПЭфМУ 1x2x0.52](/images/catalog/kvpefmy_1x2x052.jpg)
Описание:
Кабель категории 5 для локальных компьютерных сетей (FTP) одиночной прокладки, герметизированный КВПЭфМУ 1x2x0.52 предназначен для эксплуатации в структурированных кабельных системах (локальных компьютерных сетях) в соответствии с международным стандартом ИСО/МЭК 11801 и соответствуют требованиям стандартов МЭК 61156-5 и ANSI/TIA/EIA-568-А. Вышеуказанный кабель для компьютерных сетей содержит 2 жилы сечением 0.52 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483-2012, что позволяет получить качественную производительность используемого оборудования.
Не стандартной показателем продукции являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтиленовая композиция и поясная изоляция из полиэтиленовой композиции, экран - ламинированная алюминиевая фольга с контактным проводником из медной луженой проволоки, оболочка - безгалогенный термопластичный полиуретан . Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы 30 лет указаны производителем. Упомянутый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категории размещения 3-5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 70 °С.
Способ прокладки КПП КВПЭфМУ 1x2x0.52: для одиночной стационарной прокладки внутри помещений. Выдерживает продольное и поперечное гидростатическое давление до 60 атм (6 МПа). Работоспособен в условиях изменения атмосферного давления, циклической смены температур. Допускает прокладку в затапливаемых помещениях, что говорит о том, что он может создать условия по тех. условиям.
В зависимости от монтируемой длины КВПЭфМУ 1x2x0.52 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель для компьютерных сетей КВПЭфМУ 1x2x0.52 имеет расчётную массу - 42.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 5.5 мм и минимальный радиус изгиба - 27,5 мм.
Вы можете купить кабель для компьютерных сетей КВПЭфМУ 1x2x0.52 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.52 - Сечение жил (мм2)
42.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
5.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
27,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.