КВПЭфМУ 4x2x0.52
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВПЭфМУ 4x2x0.52 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![КВПЭфМУ 4x2x0.52](/images/catalog/kvpefmy_4x2x052.jpg)
Описание:
Кабель категории 5 для локальных компьютерных сетей (FTP) одиночной прокладки, герметизированный КВПЭфМУ 4x2x0.52 используется для эксплуатации в структурированных кабельных системах (локальных компьютерных сетях) в соответствии с международным стандартом ИСО/МЭК 11801 и соответствуют требованиям стандартов МЭК 61156-5 и ANSI/TIA/EIA-568-А. Рассматриваемый кабель для компьютерных сетей содержит 8 жил сечением 0.52 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483-2012, что допускает добиться устойчивую производительность установленного оборудования.
Характерной спецификой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полиэтиленовая композиция и поясная изоляция из полиэтиленовой композиции, экран - ламинированная алюминиевая фольга с контактным проводником из медной луженой проволоки, оболочка - безгалогенный термопластичный полиуретан . Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы 30 лет прописаны в документации производителем. Выбранный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категории размещения 3-5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 70 °С.
Способ прокладки продукции КВПЭфМУ 4x2x0.52: для одиночной стационарной прокладки внутри помещений. Выдерживает продольное и поперечное гидростатическое давление до 60 атм (6 МПа). Работоспособен в условиях изменения атмосферного давления, циклической смены температур. Допускает прокладку в затапливаемых помещениях, что разрешает обеспечить функционирование по государственным стандартам.
В зависимости от прописанной в смете длины КВПЭфМУ 4x2x0.52 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель для компьютерных сетей КВПЭфМУ 4x2x0.52 имеет расчётную массу - 70 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9 мм и минимальный радиус изгиба - 45 мм.
Вы можете купить кабель для компьютерных сетей КВПЭфМУ 4x2x0.52 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель4 - Количество жил
2 - Количество пар
0.52 - Сечение жил (мм2)
70 - Расчетный вес одного километра (кг)
9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.