Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель и провод водопогружной / КВПВ /

КВПВ 5x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВПВ 5x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель гибкий, водопогружной КВПВ 5x0.75 используется для присоединения к электрическим сетям на напряжение 450/750 В переменного тока частотой до 400 Гц водопогружных электродвигателей, длительно работающих в воде артезианских скважин под давлением до 7,09 МПа (70 кгс/см2). Выбранный кабель и провод водопогружной содержит 5 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 или 2 по ГОСТ 22483-2012, что не запрещает организовать качественную производительность используемого оборудования.

Специфичной характеристикой образца являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 6 лет прописаны в документации заводом. Указанный кабель может укладываться в условиях В, категория размещения 1-5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до 70 °С.

Способ прокладки образца КВПВ 5x0.75: для прокладки в сухих, влажных и мокрых помещениях, а также под открытым небом, что позволяет обеспечить работоспособность по установленным регламентам.

В зависимости от указанной в заявке длины КВПВ 5x0.75 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод водопогружной КВПВ 5x0.75 имеет расчётную массу - 85 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.9 мм и минимальный радиус изгиба - 44,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод водопогружной КВПВ 5x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
В - Для водопогружных электродвигателей
П - Изоляция из полиэтилена
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
5 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
85 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
44,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота