Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / КВВГ-ХЛ /

КВВГ-ХЛ 19x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВВГ-ХЛ 19x1 Уточнить
416.29
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КВВГ-ХЛ 19x1

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, в холодостойком исполнении КВВГ-ХЛ 19x1 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Указанный кабель контрольный содержит 19 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования надежную работоспособность используемого оборудования.

Специфичной чертой изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат в холодостойком исполнении. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет, а при прокладке в помещениях, туннелях, каналах — 25 лет прописаны в документации изготовителем. Вышеуказанный кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия КВВГ-ХЛ 19x1: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели. Допускается прокладка кабелей в земле (траншеях) при обеспечении защиты кабелей в местах выхода на поверхность, что позволяет создать условия по предъявляемым требованиям.

В зависимости от поставленной длины КВВГ-ХЛ 19x1 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель контрольный КВВГ-ХЛ 19x1 имеет расчётную массу - 318 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.7 мм и минимальный радиус изгиба - 58,5 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВВГ-ХЛ 19x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
ХЛ - Хладостойкий

19 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
318 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
58,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота