КВВГЭнг(A)-FRHF 4x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГЭнг(A)-FRHF 4x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из безгалогенной композиции, пониженной горючести, экранированный КВВГЭнг(A)-FRHF 4x1 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Упомянутый кабель контрольный имеет 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться стабильную способность к работе установленного оборудования.
Не похожей не на что характеристикой продукции являются следующие технические особенности: изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, экран - алюминиевая или медная лента, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КВВГЭнг(A)-FRHF 4x1: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что позволяет обеспечить функционирование по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в ограниченных рамках.
В зависимости от указанной в заявке длины КВВГЭнг(A)-FRHF 4x1 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный КВВГЭнг(A)-FRHF 4x1 имеет расчётную массу - 185 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.6 мм и минимальный радиус изгиба - 58 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГЭнг(A)-FRHF 4x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный4 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
185 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
58 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.