КВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести с низким дымо- газовыделением, экранированный, огнестойкий КВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x1 необходим для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных электротехнических установках при переменном напряжении до 1000 В частотой до 100 Гц и постоянном напряжении до 1000 В, для общепромышленного применения и на атомных станциях (АС) вне гермозоны в системах АС класса 2 по классификации ОПБ 88/97(ПНАЭ Г-01-011). Данный кабель контрольный имеет 5 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может добиться качественную работоспособность установленного оборудования.
Не похожей не на что характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, экран - медные ленты или медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Этот кабель может эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия КВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x1: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе во взрывоопасных зонах всех классов, кроме взрывоопасных зон класса В, что дает возможность обеспечить функционирование по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается законодательной базой в необходимых рамках.
В зависимости от требуемой длины КВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x1 делается упаковка в наиболее компактную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель контрольный КВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x1 имеет расчётную массу - 390.83 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.06 мм и минимальный радиус изгиба - 70,3 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГЭнг(A)-FRLS-ХЛ 5x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный5 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
390.83 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.06 - Максимальный наружный диаметр (мм)
70,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.