КВВГЭнг(A)-LS 5x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГЭнг(A)-LS 5x1 | 78.51 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![КВВГЭнг(A)-LS 5x1](/images/catalog/kvvgenga-ls_5x1.jpg)
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением, экранированный КВВГЭнг(A)-LS 5x1 разработан для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Данный кабель контрольный имеет 5 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может обеспечить стабильную работоспособность подключенного оборудования.
Значимой характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением, экран - алюминиевая или медная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет определены производителем. Упомянутый кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КВВГЭнг(A)-LS 5x1: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что обеспечивает обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от нужной длины КВВГЭнг(A)-LS 5x1 собирается упаковка в наиболее компактную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель контрольный КВВГЭнг(A)-LS 5x1 имеет расчётную массу - 207 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.5 мм и минимальный радиус изгиба - 57,5 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГЭнг(A)-LS 5x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
Э - Экранированный
нг - Изоляция жил и оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
5 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
207 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
57,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.