КВВГЭнг(A)-LSLTx 19x6
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГЭнг(A)-LSLTx 19x6 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель контрольный, не распространяющий горение, с низким дымо- газовыделением, низкой токсичностью продуктов горения, с изоляцией и наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности, огнестойкий КВВГЭнг(A)-LSLTx 19x6 подходит для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Упомянутый кабель контрольный содержит 19 жил сечением 6 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Отличительной спецификой КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности, экран - медная лента или фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Искомый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 3 и 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КВВГЭнг(A)-LSLTx 19x6: для групповой прокладки во взрывоопасных зонах, в зданиях и сооружениях с массовым пребыванием людей, метрополитенов, объектов АС вне гермозоны, что разрешает достичь цели по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в необходимых границах.
В зависимости от необходимой длины КВВГЭнг(A)-LSLTx 19x6 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель контрольный КВВГЭнг(A)-LSLTx 19x6 имеет расчётную массу - 1567 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.6 мм и минимальный радиус изгиба - 143 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГЭнг(A)-LSLTx 19x6 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
Э - Экран из медной ленты или фольги
нг - Изоляция жил и оболочка из поливинилхлоридного пластиката не распространяющего горение, с низким дымо- и газовыделением, низкой токсичностью продуктов горения
19 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
1567 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
143 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.