Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель контрольный общего назначения / КВВГЭнг(A)-ХЛ /

КВВГЭнг(A)-ХЛ 4x6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КВВГЭнг(A)-ХЛ 4x6 Уточнить
462.28
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КВВГЭнг(A)-ХЛ 4x6

Описание:

Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, экранированный, хладостойкий КВВГЭнг(A)-ХЛ 4x6 разработан для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Этот кабель контрольный содержит 4 жилы сечением 6 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает резюмировать устойчивую способность к работе подключенного оборудования.

Не стандартной чертой КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная фольга или лента или алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести в хладостойком исполнении. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет указаны изготовителем. Выбранный кабель может применяться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия КВВГЭнг(A)-ХЛ 4x6: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях при отсутствии механических воздействий на кабель в условиях агрессивной среды и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что обеспечивает достичь цели по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в ограниченных условиях.

В зависимости от нужной длины КВВГЭнг(A)-ХЛ 4x6 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель контрольный КВВГЭнг(A)-ХЛ 4x6 имеет расчётную массу - 374 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.93 мм и минимальный радиус изгиба - 89,65 мм.

Вы можете купить кабель контрольный КВВГЭнг(A)-ХЛ 4x6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель контрольный
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
Э - Экранированный
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке
ХЛ - Хладостойкий
4 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
374 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.93 - Максимальный наружный диаметр (мм)
89,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота