КВВГЭнг(A) 37x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГЭнг(A) 37x0.75 | Уточнить | 627.02 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный КВВГЭнг(A) 37x0.75 разработан для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Этот кабель контрольный имеет 37 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает резюмировать качественную производительность эксплуатируемого оборудования.
Значимой особенностью КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной горючести, экран - алюминиевая или медная лента, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет прописаны в документации заводом. Искомый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КВВГЭнг(A) 37x0.75: для прокладки на открытом воздухе, в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, что обеспечивает обеспечить работоспособность по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в необходимых границах.
В зависимости от требуемой длины КВВГЭнг(A) 37x0.75 производится упаковка в наиболее пригодную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный КВВГЭнг(A) 37x0.75 имеет расчётную массу - 661 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.9 мм и минимальный радиус изгиба - 104,5 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГЭнг(A) 37x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
Э - Экранированный
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке
37 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
661 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
104,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.