КВВГЭзнг(A)-LS 14x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГЭзнг(A)-LS 14x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный КВВГЭзнг(A)-LS 14x0.75 разработан для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В . Данный кабель контрольный имеет 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать качественную производительность подключенного оборудования.
Не похожей не на что особенностью этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы при прокладке на открытом воздухе не менее 15 лет; при прокладке в помещениях, туннелях, каналах не менее 25 лет заданы заводом. Указанный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КВВГЭзнг(A)-LS 14x0.75: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей, при отсутствии механических воздействий на кабель, а также могут быть проложены на открытом воздухе. Допускается прокладка кабеля в земле при обеспечении защиты кабеля в местах выхода на поверхность, что допускает обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в необходимых целях.
В зависимости от нужной длины КВВГЭзнг(A)-LS 14x0.75 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный КВВГЭзнг(A)-LS 14x0.75 имеет расчётную массу - 330.44 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.56 мм и минимальный радиус изгиба - 62,8 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГЭзнг(A)-LS 14x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный14 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
330.44 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.56 - Максимальный наружный диаметр (мм)
62,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.