КВВГнг(A)-FRLS 10x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГнг(A)-FRLS 10x1.5 | 255.53 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![КВВГнг(A)-FRLS 10x1.5](/images/catalog/kvvgnga-frls_10x15.jpg)
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридной композиции пониженной пожароопасности, экранированный КВВГнг(A)-FRLS 10x1.5 предназначен для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных электротехнических установках при переменном напряжении до 1000 В частотой до 100 Гц и постоянном напряжении до 1000 В. Этот кабель контрольный содержит 10 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает организовать долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.
Не стандартной показателем этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - обмотка из медной фольги или медной ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Вышеуказанный кабель способен эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КВВГнг(A)-FRLS 10x1.5: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе во взрывоопасных зонах всех классов, кроме взрывоопасных зон класса В, что обеспечивает достичь цели по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в нужных рамках.
В зависимости от требуемой длины КВВГнг(A)-FRLS 10x1.5 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель контрольный КВВГнг(A)-FRLS 10x1.5 имеет расчётную массу - 524 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.2 мм и минимальный радиус изгиба - 96 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГнг(A)-FRLS 10x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
нг-LS - Изоляция жил и оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- и дымовыделением
FR - наличие термического барьера в виде обмотки проводника двумя слюдосодержащими лентами
10 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
524 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
96 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.