КВВГнг(A)-LS 61x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГнг(A)-LS 61x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридной композиции пониженной пожароопасности, с низким дымо- и газовыделением КВВГнг(A)-LS 61x2.5 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Вышеуказанный кабель контрольный имеет 61 жилу сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может резюмировать долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Не похожей не на что характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридная композиция пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридная композиция пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Искомый кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КВВГнг(A)-LS 61x2.5: для прокладки на открытом воздухе, в кабельных сооружениях и помещениях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабели, в том числе для использования в системах атомных электростанций классов 2, 3 и 4 по классификации ОПББ-88/97 (ПНАЭ Г-01-011-97), что делает обеспечить функционирование по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в разрешенных условиях.
В зависимости от монтируемой длины КВВГнг(A)-LS 61x2.5 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель контрольный КВВГнг(A)-LS 61x2.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГнг(A)-LS 61x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
нг-LS - Изоляция жил и оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести с пониженным газо- и дымовыделением
61 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.