КВВГнг(A)-ХЛ 10x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГнг(A)-ХЛ 10x0.75 | Уточнить | 188.45 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
![КВВГнг(A)-ХЛ 10x0.75](/images/catalog/kvvgnga-xl_10x075.jpg)
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, хладостойкий КВВГнг(A)-ХЛ 10x0.75 предназначен для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Искомый кабель контрольный содержит 10 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь или алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может резюмировать качественную производительность используемого оборудования.
Не стандартной спецификой образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Упомянутый кабель способен укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КВВГнг(A)-ХЛ 10x0.75: для прокладки в помещениях, каналах, туннелях, в условиях агрессивной среды, при отсутствии механических воздействий на кабель. Допускается прокладка кабелей в земле (траншеях) при обеспечении защиты кабелей в местах выхода на поверхность, что не запрещает создать условия по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в разрешенных условиях.
В зависимости от поставленной длины КВВГнг(A)-ХЛ 10x0.75 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный КВВГнг(A)-ХЛ 10x0.75 имеет расчётную массу - 195 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.7 мм и минимальный радиус изгиба - 58,5 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГнг(A)-ХЛ 10x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести
ХЛ - Хладостойкий
10 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
195 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
58,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.