КВВГз-ХЛ 37x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КВВГз-ХЛ 37x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель контрольный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката повышенной холодостойкости КВВГз-ХЛ 37x4 необходим для неподвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств с номинальным переменным напряжением до 660 В частотой до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В. Данный кабель контрольный имеет 37 жил сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь или алюминий, класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.
Исключительной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, оболочка - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Выбранный кабель может устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1 - 5, а также для прокладки в почве, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КВВГз-ХЛ 37x4: для прокладки одиночных кабельных линий в кабельных сооружениях и помещениях. При групповой прокладке таких кабелей обязательно применение средств огнезащиты, что позволяет создать условия по законодательной базе.
В зависимости от нужной длины КВВГз-ХЛ 37x4 производится упаковка в наиболее удобную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель контрольный КВВГз-ХЛ 37x4 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель контрольный КВВГз-ХЛ 37x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольныйВ - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Г - Отсутствие защитных покровов
з - Заполнение из поливинилхлоридного пластиката
ХЛ - Хладостойкий
37 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.