КУИНнг(A)-FRLS 12x2x1 В
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КУИНнг(A)-FRLS 12x2x1 В | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель марки ГЕРДА КУИНнг(A)-FRLS 12x2x1 В необходим для применения в цепях управления, контроля и сигнализации, межприборных соединений, формирования цифровых информационных шин, в качестве измерительных проводов для термометров сопротивления. Рассматриваемый кабель марки герда имеет 24 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает организовать качественную производительность установленного оборудования.
Отличительной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Этот кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +80 °С.
Способ прокладки данного кабеля КУИНнг(A)-FRLS 12x2x1 В: для стационарной и подвижной прокладки внутри и снаружи помещений при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, на полках, в лотках, коробах, каналах, туннелях, земле (траншеях), в местах подверженных воздействию блуждающих токов, что не запрещает обеспечить функционирование по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в нужных участках.
В зависимости от монтируемой длины КУИНнг(A)-FRLS 12x2x1 В подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель марки герда КУИНнг(A)-FRLS 12x2x1 В имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель марки герда КУИНнг(A)-FRLS 12x2x1 В по ценам производителя.
Технические характеристики:
КУИН - Кабель универсальный инструментальный12 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.