КунРс ЭУнг(А)-FRHF 2x16
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КунРс ЭУнг(А)-FRHF 2x16 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для электроустановок систем противопожарной защиты огнестойкий групповой прокладки с пониженным дымо - и газовыделением КунРс ЭУнг(А)-FRHF 2x16 необходим для групповой стационарной прокладки в современных системах противопожарной защиты, а также других системах энергоснабжения на объектах повышенной пожарной опасности (метрополитен, суда, промышленные предприятия, школы, больницы, офисные помещения, высотные здания, атомные станции). Этот кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 16 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает удовлетворить требования безотказную способность к работе подключенного оборудования.
Неповторимой показателем образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - алюмолавсановая лента с контактным проводником из медной луженой проволоки, оболочка - безгалогенный термопластичный полиуретан оранжевого цвета. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Данный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 и 4, в допустимых температурных диапазонах от -45 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КунРс ЭУнг(А)-FRHF 2x16: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, в химически агрессивных средах, что позволяет обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в определенных участках.
В зависимости от указанной в заявке длины КунРс ЭУнг(А)-FRHF 2x16 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КунРс ЭУнг(А)-FRHF 2x16 имеет расчётную массу - 562.17 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.5 мм и минимальный радиус изгиба - 102,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КунРс ЭУнг(А)-FRHF 2x16 по ценам производителя.
Технические характеристики:
2 - Количество жил
16 - Сечение жил (мм2)
562.17 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
102,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.