КунРс Внг(A)-FRLSLTx 4x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КунРс Внг(A)-FRLSLTx 4x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для электроустановок огнестойкий, низкотоксичный для систем противопожарной защиты КунРс Внг(A)-FRLSLTx 4x0.75 необходим для применения в системах противопожарной защиты, а также в других системах, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара, в зданиях детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домах престарелых и инвалидов, больницах, спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений, а также для общепромышленного применения и атомных станций. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать долговременную производительность эксплуатируемого оборудования.
Характерной показателем изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - огнестойкая кремнийорганическая резина, экран - алюмолавсановая лента и контактный проводник из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, с низкоим показателем токсичности продуктов горения, белого цвета. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы производителем. Вышеуказанный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 и 4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КунРс Внг(A)-FRLSLTx 4x0.75: для прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Могут использоваться во взрывоопасных зонах категории В-1а, что дает возможность добиться результата по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в необходимых участках.
В зависимости от требуемой длины КунРс Внг(A)-FRLSLTx 4x0.75 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КунРс Внг(A)-FRLSLTx 4x0.75 имеет расчётную массу - 172.68 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.78 мм и минимальный радиус изгиба - 58,9 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КунРс Внг(A)-FRLSLTx 4x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
КунРс - Кабель для электроустановок огнестойкий4 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
172.68 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.78 - Максимальный наружный диаметр (мм)
58,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.