МКЭаШвнг(A)-FRLSLTx 12x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭаШвнг(A)-FRLSLTx 12x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКЭаШвнг(A)-FRLSLTx 12x2x0.75 используется для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 24 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что показателем наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из алюмополимерной ленты, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 25 лет заданы заводом. Данный кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭаШвнг(A)-FRLSLTx 12x2x0.75: для прокладки внутри и вне помещений, что обеспечивает обеспечить функционирование по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в необходимых границах.
В зависимости от прописанной в смете длины МКЭаШвнг(A)-FRLSLTx 12x2x0.75 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭаШвнг(A)-FRLSLTx 12x2x0.75 имеет расчётную массу - 1004.47 кг/км, максимальный наружный диаметр - 26.83 мм и минимальный радиус изгиба - 134,15 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭаШвнг(A)-FRLSLTx 12x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
МК - Монтажный кабель12 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
1004.47 - Расчетный вес одного километра (кг)
26.83 - Максимальный наружный диаметр (мм)
134,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.