МКЭКШМнг(A)-FRLS 2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШМнг(A)-FRLS 2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКЭКШМнг(A)-FRLS 2x1 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть безотказную производительность используемого оборудования.
Не стандартной особенностью КПП являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Выбранный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия МКЭКШМнг(A)-FRLS 2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что разрешает достичь цели по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в требуемых диапазонах.
В зависимости от требуемой длины МКЭКШМнг(A)-FRLS 2x1 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭКШМнг(A)-FRLS 2x1 имеет расчётную массу - 72 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.34 мм и минимальный радиус изгиба - 41,7 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШМнг(A)-FRLS 2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
72 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.34 - Максимальный наружный диаметр (мм)
41,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.