МКЭКШМнг(A)-FRLS 7x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШМнг(A)-FRLS 7x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКЭКШМнг(A)-FRLS 7x0.75 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный содержит 7 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить надежную производительность эксплуатируемого оборудования.
Отличительной спецификой этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Упомянутый кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭКШМнг(A)-FRLS 7x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что дает возможность достичь цели по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в определенных целях.
В зависимости от заявленной длины МКЭКШМнг(A)-FRLS 7x0.75 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭКШМнг(A)-FRLS 7x0.75 имеет расчётную массу - 127.39 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.44 мм и минимальный радиус изгиба - 57,2 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШМнг(A)-FRLS 7x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный7 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
127.39 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.44 - Максимальный наружный диаметр (мм)
57,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.