Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель монтажный / МКЭШМнг(A)-FRLS /

МКЭШМнг(A)-FRLS 4x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШМнг(A)-FRLS 4x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКЭШМнг(A)-FRLS 4x2.5 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования качественную способность к работе используемого оборудования.

Неповторимой способностью изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка плотностью не менее 65 %, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Указанный кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия МКЭШМнг(A)-FRLS 4x2.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в разрешенных участках.

В зависимости от требуемой длины МКЭШМнг(A)-FRLS 4x2.5 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A)-FRLS 4x2.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A)-FRLS 4x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экран 
Ш - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат 
М - Морозоустойчивый 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

4 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота