МКЭШв(э)нг(A)-FRLS 4x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШв(э)нг(A)-FRLS 4x2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКЭШв(э)нг(A)-FRLS 4x2x1.5 используется для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный имеет 8 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность удовлетворить требования надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Исключительной чертой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - по парам и общий из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет установлены заводом. Рассматриваемый кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭШв(э)нг(A)-FRLS 4x2x1.5: для прокладки на открытом воздухе при условии защиты от воздействия солнечного излучения, а также теплоизлучения от различный видов источников тепла, что позволяет создать условия по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в разрешенных диапазонах.
В зависимости от поставленной длины МКЭШв(э)нг(A)-FRLS 4x2x1.5 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШв(э)нг(A)-FRLS 4x2x1.5 имеет расчётную массу - 576 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.66 мм и минимальный радиус изгиба - 103,3 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШв(э)нг(A)-FRLS 4x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
МК - Монтажный кабель4 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
576 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.66 - Максимальный наружный диаметр (мм)
103,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.