Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель монтажный / МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ /

МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий, экранированный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x0.75 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 42 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает гарантировать долговременную работоспособность установленного оборудования.

Характерной способностью изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Этот кабель способен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что делает выполнить задачу по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в необходимых рамках.

В зависимости от поставленной длины МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x0.75 имеет расчётную массу - 776.97 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.56 мм и минимальный радиус изгиба - 112,8 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

21 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
776.97 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.56 - Максимальный наружный диаметр (мм)
112,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота